Кто может сделать расклад, помиримся ли мы с мужчиной?

Елена Мастер (1667), закрыт 2 года назад
Елена и Евгений
Произошла ссора, я не сдержалась и грубо ему ответила
Сейчас второй день не общаемся.
Лучший ответ
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
К выходным помиритесь
ЕленаМастер (1667) 2 года назад
Спасибо вам я плачу и плачу. приезпла в другую страну, поближе к нему, живу одна, хоть обещал снять квартиру, просто горько, хочется послать все это и уехать домой ((((нескем и поговорить
NaN NaN Просветленный (37988) Елена Лысенко, Я вам уже как то обь этом говорила что такое будет с ним. Держитесь!
Остальные ответы
Клевер Мастер (1778) 2 года назад
Помиритесь, но не надолго, бегите от него, ненадежный он.
niko Искусственный Интеллект (149718) 2 года назад
Дело житейское поругались помирились но не плохо было бы даты рождения.