Как увеличить число просмотров или подписчиков в группе ВК ?

Али Бабаевич Профи (665), на голосовании 3 года назад
Впервые недавно создал группу в Вконтакте, число просмотров вдруг начался уменьшаться. Не подскажите мне, как увеличить число просмотров группы ?
Голосование за лучший ответ
Ph03niX-X Мыслитель (8098) 3 года назад
Как-бы люди потихоньку начинают отказываться от этой соц сети испоганненой Mail ru
Читер и хакер Мудрец (12218) 3 года назад
Купить рекламу, накрутку на что только есть деньги
Спокойный сон Знаток (322) 3 года назад
Смотря какая тематика группы. Общий совет - ставь хештеги. Если с отсылкой на творчество, то сделай конкурс. Выкладывай посты в одно и то же время, используй таймер. Чаще можно - реже не желательно.