А это правда что Зеленский в ООН выступал поздно вечером сразу после президента Гондураса? Он никому не интересен?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131629) 2 года назад
Да эта Украина уже давно никому неинтересна.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 2 года назад
она интересна только как рычаг давления против раше
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Даже Президенту Гондураса, который после своего выступления сразу улетает на родину:)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397061) 2 года назад
Ему уже столько знаков подали, а он всё думает, что украину кто-то уважает.
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
...простите, а клавиши на фортепиано протёрли после пениса президента Гондураса?
. Искусственный Интеллект (174116) 2 года назад
напрасно вы так . сообщество актёров всегда поддерживает своего коллегу
Александр Киселёв Оракул (67578) 2 года назад
В прошлый раз хоть пульку притаскивал, а в этот раз кусок автобусной обшивки видимо не смог притащить, как его предшественник.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 2 года назад
он привез на этот раз более значимую вещь якобы покушения на своего другана
это теперь отличный очередной повод для ввода санкции раше и заморозить сп2 ну или оттянуть его запуск
Александр Киселёв Оракул (67578) Zaraki Kenpachi, А кто его друг? Навальный?))))))) Резинку от его трусов привез?))))))))))
J Мыслитель (6612) 2 года назад
Говорят.

Так везде в цирках при смене декораций выпускают шутов, а здесь уже уборщицы начали подметать, вот его и послали за трибуну болтать))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 2 года назад
"Ночное пizdенье соловья". :))
Константин КонстантиновПросветленный (28246) 2 года назад
:))) !!!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) Константин Константинов, ;)
er13 Оракул (57428) 2 года назад
Он грозно отчитал ООН.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247607) 2 года назад
интересный слёт ватников в этом вопросе
er13 Оракул (57428) unixaix CATIA, Я разве написал какую то неправду?
тип вредный Просветленный (36872) 2 года назад
тип вредный
решён 2 минуты назад

Как вы думаете, Зеленского на Генассамблеи ООН кто нибудь услышал, ну кроме естественно прибалтов и поляков?
Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с президентом 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Абдуллой Шахидом высказал мнение, что противодействие "агрессии России" и защита прав человека в Донбассе и Крыму должны быть приоритетом сессии ООН.
Igor Volhv Просветленный (37393) 2 года назад
Ну да зал был почти пустой, да же любопытно, а кто слушал-то
eotswotmПросветленный (46873) 2 года назад
Следующие по расписанию
Igor Volhv Просветленный (37393) eotswotm, очень может быть
Штирлиц Оракул (97468) 2 года назад
Эх.. Не ту страну назвали Гондурасом ...)))
стрелец Искусственный Интеллект (656122) 2 года назад
Да. Еврей постоянно Нагло врет, в перерывах между игрой своим Гондурасом на фано Украины...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 2 года назад
Украина интересна только, как "анти - Россия", и то - далеко не всем. ООН - не НАТО, там все равны. Да и орган - совещательный. Европе - скорее бы эмигранты всех мастей оставили ее в покое. Вова, как азартный КВНщик, купился на "роль", думал: выйдет, сыграет, поаплодируют, заплатят гонорар и отпустят... Но все еще впереди!
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Я уже лег спать... Правда меня не интересует...