Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кандидат от какой партии по одномандатным округам победил на участке УИК где вы лично голосовали?

Штурмовик Просветленный (48710), закрыт 2 года назад
Даже если по округу он не прошел, а у вас в УИК победил, то пишите. На моем участке КПРФ 32%, партия Родина 18%, Единая Россия 16%
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
16
16
8
2
1
3
6
Комментарии
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29731) 2 года назад
Понятия не имею, но мне будут вытирать типа это мой выбор ))
Селигерскый Зяблик )), прежде чем выборы проводить, нужно людям заявить программу улучшения жизни людей данного округаесли этого не было сделано \какие выборы, для нас ничего хорошего не делается!
Руслан EMPTYПросветленный (31044) 2 года назад
От ЕР. Голосовал за кандидата от КПРФ.
Homo SapiensМыслитель (8374) 2 года назад
Нас, голосовавших в шанхайском консульстве, приписали к одномандатному округу Барнаула, Алтайский Край. У нас на участке победил коммунист с 87 голосами против 30 у едираса, но в целом по избирательному округу победил едирас с 62 тысячами голосов против 31 тысячи у коммуниста. Что интересно, на выборах краевого законодательного собрания Алтайского Края едирасы получили 31 мандат из 68, а на выборах в думу - 3 из 4. Получается что одни и те же избиратели голосовали за оппозицию на выборах в краевое закосбрание и едирасов на выборах в думу. Как такое возможно?
Истислав СвятомировЗнаток (472) 2 года назад
И вот какое "чудо" происходит, однако... Большинство голосуют за КПРФ, но побеждает ЕР )))
ЕжиИскусственный Интеллект (275449) 2 года назад
Вроде, от СР. И то, потому, что кандидата от ЕР, почему-то сняли
Григорий МатинченкоОракул (67105) 2 года назад
У нас в городе я был наблюдатель почти везде победил николай бондаренко от кпрф
Владимир.Мыслитель (8239) 2 года назад
Я не голосовал, считаю глупым выбирать между коммунистами и фашистами, но победил Матвеев от кпрф в Самаре
Матвев АлександрПросветленный (26161) 2 года назад
Никто. Голосование на моем округе было признано недействительным. За последние 4 часа до голосования поснимались с выборов все кандидаты, кроме одного. По закону такого быть не может. Перенесли выборы на декабрь
Штурмовик Просветленный (48710) Матвев Александр, а что это за участок такой? Как-то необычно события развивались)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 2 года назад
Это наверное такая же тайна, как тайна выборов, но уже понятно что отличается даже от задуманного.
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Народ все выборы прошли, забыли единственное надо делать до 2024 критиковать выбрать желательно в группах соц. Сетей на тему выборов