Кандидат от какой партии по одномандатным округам победил на участке УИК где вы лично голосовали?

Даже если по округу он не прошел, а у вас в УИК победил, то пишите. На моем участке КПРФ 32%, партия Родина 18%, Единая Россия 16%

Анонимный опрос
от Единой России
от КПРФ
от Справедливой России
от ЛДПР
от партии «Родина»
от «Гражданской платформы»
победил другой кандидат
не знаю кто победил на моем участке
я вообще не голосовал(а) на этих выборах
Всего голосов: 52

Народ все выборы прошли, забыли единственное надо делать до 2024 критиковать выбрать желательно в группах соц. Сетей на тему выборов

Это наверное такая же тайна, как тайна выборов, но уже понятно что отличается даже от задуманного.

Никто. Голосование на моем округе было признано недействительным. За последние 4 часа до голосования поснимались с выборов все кандидаты, кроме одного. По закону такого быть не может. Перенесли выборы на декабрь

Я не голосовал, считаю глупым выбирать между коммунистами и фашистами, но победил Матвеев от кпрф в Самаре

У нас в городе я был наблюдатель почти везде победил николай бондаренко от кпрф