Какие предметы нужно сдавать чтоб идти на психолога?
Можно ли уйти после 9 класса учиться на психолога? Если да, то какие предметы надо сдавать?
Самые распространенные комбинации среди экзаменационных предметов для психологии всего три:
Биология, математика, русский язык;
Обществознание, математика, биология;
Обществознание, история, русский язык.
Поэтому, ищещь конкретно тебе нужные вузы - там и будет твое ЕГЭ.!
Колледжи психологов не готовят. Какие экзамены - на сайте конкретного университета с направлением Психология
На психолога учат только в ВУЗах. А 15-летнему ребёнку после 9 класса еще самому психолог нужен
Зачем посвящать свою молодую жизнь изучению псевдонауки? Психологию неплохо изучать как второе высшее образование. А колледж - пустая трата жизни.
интернетом пользоваться умеешь.... зайди на сайт факультета ...