Что такое "квир семья"?

Вероника Игнатьева Ученик (156), на голосовании 3 года назад
Квир семья - это ...
Объясните, пожалуйста, саму суть (максимально коротко) и без оскорблений. Благодарю.
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107741) 3 года назад
Такого понятия нет. Квир-брак или квир-пара - я б еще понял, но вот вся семья...))
Квир - это сексуальное меньшинство в собирательном и широком смысле. Даже вполне "Академические" квир-теоретики могут относить к этому понятию "солянку" из любых форм нетрадиционной сексуальной ориентации, интерсексуализма, транссексуализма, нетрадиционных социокультурных форм гендерного разнообразия etc.
rear rat Ученик (129) 1 год назад
Квир-семья это сборище извращенцев всех мастей и оттенков,воспитывающих детей в духе своих извраценностей и изображающих некое подобие семейных отношений.