А Вы завидуете славе Александра Македонского и Наполеона Бонапарта ?

Индеец . РУ Мастер (1601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Купидончик Мастер (1013) 15 лет назад
Нет. Они были великими полководцами, но не Людьми.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
умные люди были.. . но я не хочу им завидовать, я бы хотела их понять )
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
Добрый день!)))
Сразу обоих?)))
Они вроде разные были...)))
Наталья Высший разум (233081) я бы с удовольствием обоих бы поняла, только мне это не грозит ))))))))
Леся Кравець Мастер (1085) 15 лет назад
а в чем смысл зависти? великие люди велики во всем, ето не обсуждение хорошие они или плохие, мой муж восхищеется Бонапартом, о нем он знает почти все