Что в личной жизни до конца года?)) тарологи, погадайте, пож-та)

Кристина Миронова Мастер (1497), на голосовании 2 года назад
Валерия 28.04.97
Голосование за лучший ответ
Софья Мошкина Гуру (4865) 2 года назад
Добрый день) ничего особенного. Если сейчас есть партнёр то скорее всего уйдете от него и будете сама по себе. Если нет партнера, просто будете заняты собой, домом, произойдет довольно долгая пауза. Можете встретить активного мужчину позднее, только в итоге будет разочарование.
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Спасибо, что-то одни разочарования)
Sheri Sheri Мудрец (12096) 2 года назад
Прогноз как то совсем не радует. Картина такая, что мужчин от Вас отталкивает что то
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Характер называется ))
Rodeo LILNas Знаток (435) 2 года назад
вам колесница выпала. новое начало! а возможно вы куда-то отправитесь
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Спасибо)
Mr.sglaz Мыслитель (9056) 2 года назад
Реализация целей зависит от ваших усилий. Если у вас хватит терпения следовать тому, что вы наметили, — успех возможен.