Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие есть ещё способы установить windows на Macbook m1, помимо приложений Parallelis, codeweavers, VMware?

Hriell ~ Ученик (237), закрыт 3 недели назад
Мне нужно установить windows дешево, а не покупать лицензии за 3-6к, какие есть способы? Или можете скинуть сайт где это же программа к примеру стоит дёшево или вообще бесплатная.
Дополнен 3 недели назад
Или можете есть какой то баг, не додумка где можно к примеру сделать бесконечный пробный переод
Лучший ответ
Blockacc Anon Просветленный (32231) 3 недели назад
qemu. или win10 arm, но зачем тебе армовая винда...
Hriell ~Ученик (237) 3 недели назад
Для игр нужен и всё, да, я знаю что будут они фризить, но некоторые я уже проверял, если с ними пошаманить будут работать отлично.
Blockacc Anon Просветленный (32231) кроме эмулятора тебе ничего не поможет.
ДуркастанЗнаток (271) 3 недели назад
укпкпукпукпук
Blockacc Anon Просветленный (32231) олигофрен?
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (39348) 3 недели назад
Windows ставиться на x86-64 процессоры, а M1 это ARM
Знаю, но насколько я знаю windows 11 поддерживает ARM, (Я сделал этот вывод с Paralleis, ведь он не принимал windows 10)
Илья ТихоновУченик (103) 2 недели назад
эмуляция от эпл помогает. ты думаешь как на M1 работали с прогами на старте продаж?
Sonic Hedgehog Оракул (66552) 3 недели назад
Зачем покупать мак, и ставить на него Windows? Он же в кусок дерьма превратится сразу же.
Ну ты наверное не пользовался маком, у меня прям щас во втором окне стоит windows и всё прекрасно работает, можно впринципе установить как отдельную ос и при запуске будет выбор между двумя ос. У меня если что пробный переод стоит.
...Мудрец (10441) 3 недели назад
Можно подумать, он изначально не кусок...
Hriell ~ Ученик (237) ...,Толстый троллинг
SCP-079Просветленный (41050) 3 недели назад
Как будто он изначально не является куском
... Мудрец (10441) 3 недели назад
На ебее валом левых ключей по ~500 рублей. Они подойдут. Юридически это будет пиратка, а фактически лицензия.
Ну да, но я там раньше не покупал и как то страшно, а различать разводилову я не умею. Хотя я тут подумал пока писал, можно по магазинам покопаться - может найду что то.
SCP-079 Просветленный (41050) 3 недели назад
Для игр- НИКАК! Игры под x86 собираются, а у вас на огрызке arm. В 95% игр FPS будет ниже 10...
metra artem Ученик (0) 3 недели назад
macOS на пк - хакинтош windows на мак - parallels
metra artemУченик (0) 1 неделю назад
bootcamp
Похожие вопросы