Бьютилэнд

Ожирение 1 степени

Здарова, скоро мне стукнет 15 лет надо будет в военкомат на учёт становиться, моя проблема в том что мой рост 175 вес 80, как похудеть на 20 килограмм за 2-4 месяца, без супер дорогого питания?

Ну допустим, что на 20 кг не нужно, 10 кг достаточно. И за бесплатно - меньше есть больше двигаться

Чтобы сбросить такое внушительное количество килограмм за столь короткий период, я бы вам посоветовал низкоуглеводной диету. Но всё-таки лучше вам проконсультироваться у опытного диетолога. Также не лишним будет почитать информацию на тематическом блоге https://miin.ru/blog/dieta-pri-ozhirenii/ о том, какую диету выбрать при ожирении 1 степени. Там же вы можете получить и онлайн-консультацию по вашей проблеме.

просто жри по больше (не рофл) ты можешь побить рекорд по весу например в своём городе ещё хотябы кг 80 я в тебя верю

чтобы похудеть на 20 кг без диетолога тут не обойтись

Если найдут ожирение-дадут отсрочку.