В случаи войны если я не служил пойду ли я воевать?

лргка5кпг епреиреир Ученик (93), закрыт 2 года назад
Здраствуйте, меня интересует по законам РБ если я не служил в армии, то я военнообязан или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Погонят тебя, как скотину. )
AntAres Мудрец (18438) 2 года назад
Тебя в партизаны забреют.
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Это от тебя только зависит.
ivan866_z Мудрец (17890) 2 года назад
то есть по твоему откос не только дает фри преимущество что пока все плац отбивают ты девочек ебешь, еще и полный иммунитет от войны и боевых действий любого характера? ахаха-ха
парень, есть такое понятие как ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, призывают всех даже тех кому по возрасту не положено, а иногда даже и женщин и подростков
Cергей Валерий БМастер (2024) 2 года назад
И это правильно?
Cергей Валерий БМастер (2024) 2 года назад
Знак вопроса по ошибке поставил.
Джон Рэмбо Мыслитель (5595) 2 года назад
Конечно. Пушечным мясом, короче в первых рядах в атаку побежишь.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Обязательно и умрешь первым, опять свои бонусы.
Ильяс Шарифуллин Знаток (373) 2 года назад
крч. если ты частично годен, то тебя возьмут в случае если надо будет оооочень много солдат, или будет нехватка людей. Если ты вообще не годен, то тебя могут взять на военные действия, только в очень редких случаях. максимум будешь поваром ну или писарем.
zu23a Профи (726) 2 года назад
В связи с тем, что у тебя никакой минимальной военной подготовки нет, то вернее всего пошлют в саперы - на разминирование.
perplexed Оракул (82337) 2 года назад
в военном билете всё написано
штурман Оракул (65142) 2 года назад
В обоз, за лошадьми смотреть.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Только если по состоянию здоровья, то не пойдёшь.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Все граждане РФ обязаны защищать своё государство, кто на фронте, а кто и в тылу.
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 2 года назад
Государство Путина-Ельцина нет! НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ.
А если будет Революция-пойдёт.
Дед Искусственный Интеллект (206800) Кровопийца Никифоров, ..так вали из этого Государства!
Казимир Гуру (4192) 2 года назад
Будешь патроны подносить
Артур Загитов Знаток (344) 2 года назад
Смотря какая категория негодности
Yt bpdtcnysq Мыслитель (5671) 2 года назад
Да как хочешь, можешь сразу и в плен сдаться