Сроки выпуска карты сбербанка
Заказал 11 сентября молодёжную карту, пришло СМС сообщение о том, что заявка на оформление дебетовой карты получена. Вместо обещанных 3-7 дней по Мурманской области, прошло уже 9 рабочих дней. Автоответчик соединять с оператором не хочет, говорит посмотреть срок выпуска в приложении Сбербанк Онлайн, а для входа туда нужна действующая карта, что делать?
Жди тебе придёт смс. Или сходи сам туда и спроси по факту, коль как ты говоришь что они трубку не берут
7 рабочих дней, в среднем.
Жди и все. Сам оформлял перед летом этого года, пришла за неделю, мне просто пришла смс на телефон о прибытии. Просто жди
Мурманск далеко.
Пару недель полагаю.