у меня билайн модем .когда включат 3g?

_-Комедиант-_ Профи (524), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я живу в московсой одласти и меня не пашет
Дополнен 15 лет назад
я живу в московсой области и у меня не пашет
Голосование за лучший ответ
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
уже давно работает все
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Елсли честно, то об этом никто не знает... сети 3G у нас в стране существуют кое-где, да и то в тестовом режиме.. о повсеместном внедрении речи не идет... слишком дорого это для мобильных операторов (тем более в условиях кризиса).. это ж надо всю сеть перестраивать... так что - нескоро все это будет...
Михаил Ник Мыслитель (8088) 15 лет назад
это ты своего оператора спроси, когда он раскошелится на новое оборудование.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 15 лет назад
В Москве в пределах садового кольца уже есть, а по России лет через 5-10. В России 3Ж нет.
Тигран Паронян Профи (628) 15 лет назад
в Тюмени запускали на некоторое время наверно тестировали а последние пару дней че то нету