От колыбели до сада

Прилично ли в честь праздника целоваться с дамами в губы?..

Ну вот, только в губы-а в остальные места почему бы не целовать? Целуйте везде, куда вам позволит дама и наплюйте на все приличия: -))Тем более, всегда отмазка-так в честь праздника же!!!: -)

что за бестактный вопрос! я в ужасе!!. .
только в поу

Насчёт приличия не знаю. Если и можно, то только осторожно. Дело в том, что если поцелуй ваш ей не понравится по какой-либо причине, она может на вас подать заявление в суд за сексуальное домогательство. Так что целуйтесь, чтоб дамам очень понравилось.
С праздником всех!!!

в губы?
хм...

Хоть раз в год - да оттянуться !