Как вы относитесь к девкам, которые любят экстремальные виды спорта?

На love.mail.ru попалась девка 21 год, первая за несколько дней, которая отвечала мне и которая не была проститутка или эскортница (по крайней мере по первым фразам).
Перекинулись парой фраз и потом я спросил у неё "занимаешься экстремальными видами спорта"? У неё в профиле написано это. Она ответила, что да и назвала их - Мото, парашют, вейк, сноуборд, тарзанка
Я офигел. Никогда я ничем подобным не занимался и это страшно далеко от меня. А ещё у неё есть татушки. Я сразу погрустнел, так как понял, что вряд ли она мне ответит взаимностью. Такие девки любят таких же экстремалов с татухами.

Дополнен

Тем более на такие хобби нужно бабло, так же как и на татухи, а я нищеброд. А она, видимо, дочка богатых родителей.

Не всегда таким девочкам нравятся им подобные. Мой парень не имеет тату, схож со мной по некоторым интересам (любит драйв), но далеко не по всем. Любит сёрфинг и мото. Чего я например боюсь)
У меня есть пару тату и я занимаюсь на уровне спортсмена конным спортом (конкур), травмоопасный спорт. Также обожаю скорость-имею неплохую машину, но сильно не гоняю, не дай бог разбится и кого нибудь за собой повлечь.
Такие рисковые увлечения очень дороги, и нельзя ими сильно увлекаться. Берегите себя и своих близких.

Они имеют право на свои увлечения, которые кажутся удивительными другим.

Я плохо отношусь к мужчинам, которые называют девушек девками

Там много таких, гештальды закрывают или ля ля большинство. Фоту красивую на лыжах сделали, мол мужские итересы разделяю, один вопрос и в пролете

Устройся в горный спецназ