Не обновляются вирусные базы в Dr.Web Security Space.

Здравствуйте. Я использую Dr.Web Security Space на Windows 10. Вчера всё было хорошо, он обновлялся отлично. Но начиная с сегодняшнего дня, а точней можно сказать со вчерашнего (вчера я просто не заметил это), он перестал обновлятся. Нажимаешь обновить - он ничего не скачивает, проверка целостности и всё. Сейчас пишет что вирусные базы устарели, однако он их не обновляет. В статистике написано, что размер обновления 0 байт. Что делать, подскажите? Я проводил проверку chdksk, sfc /scannow, и dism. Ничего не помогло.

Ничего не не делай. Значит, базы еще не вышли. Бывает. Как выйдут базы, прога обновиться

тоже самое с бета ключем) 0видно надо ждать скоро обновяться базы

Знаю что вирусня блочит доступ к обновлениям баз. Может и ваще отключить его.

удалить и установить заново....

Действие халявного ключа закончилось?