Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди,подскажите пожалуйста!!Как забыть парня???

<"МаЛыФкА"> Мастер (1038), закрыт 12 лет назад
Я люблю его уже на протядении полугода.всегда думаю только о ней,когда нахожусь далеко от него,на душе пустота,но стоит увидеть его,хотя бы в далеке,то сразу так хорошо становится.
не предлагайте встречаться с другими.не помогает.пробовала уже.быть с ним я не могу.нужно забыть.подскажите как...
Лучший ответ
Gelikata Мастер (1107) 12 лет назад
Не обольщайся, забыть не получится да и не стоит! Это твои чувства, пусть и без взаимности, это твой опыт, пусть даже горький! Новой любви тебе, взаимной и удачи! Попробуй занять себя чем-нибудь чтобы на время отвлечься!
Остальные ответы
Bobik Знаток (281) 12 лет назад
Переключиться на нового. Даже если не любишь будет легче забыть.
машуля Емелина Ученик (139) 12 лет назад
найти другого и проблема решина))))))))))))))))))))))))))))))
Роман Кольцов Мастер (2196) 12 лет назад
Девушка и все-таки как я впервые услышал от своей знакомой.... а она опытная женщина-Лучшее средство от мужчины-это другой мужчина.
Наталья Андреева Мыслитель (7934) 12 лет назад
Нужно постараться максимально заполнить все свое время, а особенно свободное. Работа, спорт. зал, максимальные нагрузки. А там, глядишь, и время еще поможет.
Кристи Просветленный (25042) 12 лет назад
ппц.... между прочим, весь мир пытается найти путь забыть неразделенную любовь!!!! нашли что спросить чес слово
**Mur*** Профи (656) 12 лет назад
займись чем-нибудь-чем ты больше всего увлекаешься. попробуй написаь ему что-то для себя и поговорить о своей лучшей подругой. найди в нем самые плохие качества, которые тебе просто не позволяют быть с этим парнем. представь себе, если бы вы были вместе-остались бы у тебя такие же прежниесильные чувства. взвесь все для себя... может это вовсе не тот человек
Нюта Гуру (3348) 12 лет назад
удалить его номер телефона, порвать все фото, выкинуть подарки
Алина Оракул (53284) 12 лет назад
Клин клином вышибают.
Юлия Шафеева Ученик (59) 12 лет назад
Не ты первая, не ты последняя. Время поможет забыть, поверь мне!
Похожие вопросы