Подскажите пожалуйста чем обставить вокруг маяк в майнкрафте? Алмазными блоками или изумрудными? Или какими?
Подскажите пожалуйста чем обставить вокруг маяк в майнкрафте? Алмазными блоками или изумрудными? Или какими? И чем они отличаются?
Конструкция должна выглядеть как пирамида с основанием из определённых типов блоков, наверху которой будет установлен маяк. Блоки, из которых может состоять пирамида: алмазный, изумрудный, золотой, железный, незеритовый. Пирамида необязательно должна состоять из одного вида блоков. После установки наверх пирамиды маяка через пару секунд из него начнёт выходить яркий вертикальный столб света.
Пока неизвестно, как расходный материал и блоки, из которых сделана пирамида, влияют на получаемые эффекты.
Никак не влияют, влияет только количество уровней в пирамиде
Чем драгоценее блок, тем мощней маяк.
Незеритовыми
незеритовыми