Хочу взять Usb флешку на 8гб, они различаются по скорости. Разница в стоимости 1000р. На глаз эту скорость заметно?

Евгений Тимошин Оракул (61265), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Если это файл в 1кб, то разницы не увидишь. Разница наступает с 5мб где-то.
Вывод - если собираешься хранить мультимедиа-файлы, хочешь их закачивать и скачивать с флешки быстрее, то покупай ту, что подороже.
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 15 лет назад
Нет, кино и с медленной смотрю и с быстрой один х..
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Такая разница в цене означает, обычно, не столько отличия в скорости, сколько отличие в типе флеш-памяти. А это, в свою очередь, означает, что вместо 20 тыс гарантированных операций записи для дешевых флешек получаем порядка 150 тыс. Т. е. срок жизни флешки увеличивается в разы
Пользователь удален Гуру (3393) 15 лет назад
Правильно чепуха это все зависит о т бренда только Все работают через USB 2.0
это в новых ккомпах где скорость одна и таже