Предают дружбу, предают любовь ...а что предать невозможно? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (168772), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
Начну с избитой фразы...
Наверное, нет такого человека, которого ни разу в жизни не предавали.
Хотя... Наверное есть...
Возможно это Агафья Лыкова, прожившая всю свою жизнь одна, в тайге в сотнях и тысячах километров от таких как мы...
Предательство существовало во все времена, сколько существует история человечества. Предательство это нож в спину. К нему невозможно быть готовым....
Его невозможно предвидеть, избежать, от него нельзя спрятаться, защититься.
И... к нему невозможно привыкнуть...
Предавали умных и красивых, богатых и бедных, молодых и старых, друзей и любимых, взрослых и детей. Предавали своих родных, близких и даже матерей...
Предавали даже Родину и Бога...
Нет ничего, дорогая Колючка, чего бы человек не смог предать...
На этой печальной ноте, прощаюсь с вами и желаю Доброй ночи, приятных сновидений и яркого солнечного завтрашнего дня...
И если вдруг... никто не принёс чашечку кофе в постель, заварите его сами...
Улыбнитесь и произнесите... Боже... какое прекрасное утро))

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (168772) 2 года назад
Благодарю:) Нежных и добрых снов!:)
Розовый лёд Просветленный (20066) ❖КоЛюЧкА ❖, Спасибо)) Волшебных сновидений и сладкого сна в мягкой... как облако постели))
Остальные ответы
. Гуру (3890) 2 года назад
Невозможно предать того, кто помнит о человеческой природе. Люди нестабильны. Это просто данность.
СвятейшийОракул (79590) 2 года назад
Прекланяюсь
. Гуру (3890) Святейший, чмок)
фцвфцв фцвфцвМастер (1143) 2 года назад
Как вы себе представляете практическое применение такой философии? На словах звучит отлично, но по сути ничего не значащие предложения. Эмоциональная связь по определению иррациональна, нельзя захотеть и привязаться, захотеть и не привязываться. В таком случае, нельзя и "понимать человеческую природу", вернее, это понимание вам ничего не даст. Разве что, всю жизнь шугаться от малейшего признака чувств к людям, но это уже, извините, не жизнь
Terry*Оракул (65904) 2 года назад
Все возможно, потому что тот, кто помнит о человеческой природе тоже живой человек и ни хрена ни робот.
Добрый деньПросветленный (38049) 2 года назад
Так Иуда значит не предатель?
ДаР*** Искусственный Интеллект (257779) 2 года назад
Для предательства ограничений нет... Вон, посмотрите на "космонавтов", они предали все, что только можно предать...
ОлегМудрец (12825) 2 года назад
кто эти космонавты ?
Святейший Оракул (79590) 2 года назад
Тот кто никогда не предавал придурок и дегенерат.
Ум и есть предательство.
Просто честный предаёт один раз а подлец тысячи.
qwertyПросветленный (22273) 2 года назад
А искать себе оправдания часть человеческой натуры.
Святейший Оракул (79590) qwerty, искать? да
*Лапочкина* Мудрец (16711) 2 года назад
всё предают, и себя в том числе..
nika Просветленный (21250) 2 года назад
того, кто в этом
не нуждается
Шкипер Искусственный Интеллект (113992) 2 года назад
Не что.. а кто. поэтому враг никогда не предаст - предают друзья или верные люди.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Хрень какая то
Добрый ВлобешникВысший разум (130446) 2 года назад
Сущность категории Психология — напиши какую-нибудь хрень и добавь в конце слово "психологически"
Добрый Влобешник, )))))))
Mamay Высший разум (221499) 2 года назад
То чего нет предать невозможно, чисто философски:))
Дмитрий Гуру (2869) 2 года назад
Вам не жалко каждый раз тратить деньги на эти не жизненно важные вопросы?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (168772) 2 года назад
Вы о чем?
Дмитрий Гуру (2869) ❖КоЛюЧкА ❖, о ваших вопросах)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500976) 2 года назад
Не возможно предать свою память.
Terry*Оракул (65904) 2 года назад
Память искажает воспоминания. Так что предательство здесь пустой звук.
Алексей Симоненко Просветленный (28926) 2 года назад
Вот Здесь Я с Вами -НЕТ!
Хотя кто Вас знает...
Передать такое невозможно ОПЫТ и Знание.
А попробовать лёгкий минет.
пока пули свистят...
Почему бы не бросить жизни Вызов.
В какой то части Я эстет
Ну да, Мы с Вами Высокой Чести
Убей меня, так будет проще.
Кусочкоми свалить в клазет...
И Всё забыли, Как Новогодний винегрет )))

____________________
Это безобразие забудьте... прошу на милость ...
В Человеке, бродят разные мысли.
Виной тому Был Я сам.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (168772) 2 года назад
Эстет, клозет, минет ...конечно, это круто:) еще прибавим мы букет, аскет, буфет... но смысла не было и нет:)))
Алексей СимоненкоПросветленный (28926) 2 года назад
Я сразу Вам сказал... удалите...
просто чудоковатость показал.
Теперь уж поздно, Вы простите,
Где здесь в Анафему Вокзал.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (168772) 2 года назад
Удалять не буду. И прощать не за что:) Доброго и теплого, нежного и уютного вечера вам, Алексей!:) Никуда не падайте, никуда не пропадайте:)
Алексей СимоненкоПросветленный (28926) 2 года назад
Я ж говоролл, меня порой несёт,
как стаю перелётных птиц.
которых пару единиц осталось.
Не в силах выбраться на взлёт.
А мысли и мечты в полёте
И не взирая на усталость.
С обрыва сделать крайний шаг.
Вот это мне должно быть в радость.

Это тоже плохо... ну хоть что то, в ответ )))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (168772) Алексей Симоненко, это шедевраально. Спасибо, что постарались. Я всегда в вас верю:) Даже когда вы сами в себя не верите.
Денис Александров Новичок (0) 2 года назад
Если мы были бы как собаки, то не знали бы что такое предавать
Слуга Бога Мыслитель (9453) 2 года назад
Враг, который никогда не предаст.))
Олег Мудрец (12825) 2 года назад
В этом мире предательство - обычное дело