Смс от 900 недостаточно средств

Я перевёл с счета деньги в конверт, постоянно приходит сообщение, о нехватке 55 рублей, пытаются списать, что это может быть? Может это за обслуживание? Карта молодежная 14-22, первый раз так, интервал в 10 минут

Банк-онлан установлен на телефоне? Так 55-60 руб это за него.

Покупай в интернете с цифровой карты - она бесплатная, а пластиковую придется менять, если где-то случайно подпишешься в сети. Может и за обслуживание, но там примерно 200 руб каждый месяц. Но не сильно на эти списания похоже. Вспоминай, где в сети ей платил. Проверь у себя также все автоплатежи.

Возможно подключен какой-то автоплатеж, я бы уточнил в ТП банка, а то может хер какой присосался.

Обслуживание в минус списывается и 55 р не стоит. Это что-то другое - например оплата в интернете или запоздалая попытка списания за проезд, более подробно только в поддержке могут сказать.