Что стало с Такано Миё из аниме "Когда плачут цикады"? После 2 сезона

ТАКАНО-ТАРАКАНО МИЁ Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мост Мудрец (10642) 3 года назад
Ну, по сути с ней связалась ведьма Фезарин, которая и дала ей силу, перемещаться вслед за Рикой (вообще все, что происходил в 1 сезоне было из-за Такано) ляя, это сатока, а не токана. С токаной больше ничего не будет, так как гг уже обрели хорошую концовку, разобравшись с ней. Ну, короче говоря, арка с Такано кончилась
ТАКАНО-ТАРАКАНО МИЁУченик (101) 3 года назад
а в4 сезоне -Выпускной. Такано есть?
Мост Мудрец (10642) ТАКАНО-ТАРАКАНО МИЁ, ляя, сорян, не читай мо ответ, там спойлер к 4 сезону, но Таканы не было, только если флешбек
Остальные ответы
Батон Палыч Ученик (198) 3 года назад
Он его цикузаном в поноказин и потом жамбулат с калавушкой спомит ему в ногу и потом он шкивалуется