Установка панели приборов ваз 2110 на оку

Серега Козенко Знаток (391), закрыт 3 года назад
Подскажите, как подключить панель от ваз 2110 к ваз 11113 (ока)? Панель от ваз 2110 АП не VDO!!! Так, как в интернете присутствуют только схемы подключения панели VDO. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Польша Профи (814) 3 года назад
Она вряд ли подойдет туда
Серега КозенкоЗнаток (391) 3 года назад
Поставить можно только надо правильно подключить
Польша Профи (814) Серега Козенко, поставь приборку от ваза 2106.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) 3 года назад
Разници нет, хоть ап, хоть вэдэу, распиновка у всех одинаковая
Серега КозенкоЗнаток (391) 3 года назад
Спасибо
ИванушкаЗнаток (415) 3 года назад
Разница может быть в подключении тахометра, есть приборки у которых два входа тахометра (низковольтный (ЭБУ), высоковольтный (карбюратор)), а есть только с одним из двух.
Иванушка Знаток (415) К низковольтному нельзя подключать провод от катушки зажигания, спалите тахометр.
-_- Искусственный Интеллект (211838) 3 года назад
Согласно штатной схемы
Серега КозенкоЗнаток (391) 3 года назад
Можешь скинуть штатную схему подключения?
-_- Искусственный Интеллект (211838) Нет, у меня её нет, она мне не нужна.