Посоветуйте хорошие ботинки из спортмастера. (Планирую в них ходить от -5 до -25 градусов)

Сергей Стаценко Ученик (117), закрыт 2 года назад
Покупал давно там ботинки, были теплые и непромокаемые, на улице гулять одно удовольствие, но и был минус, если зайду с улицы в дом, то они становились внутри мокрые, ноги не потели. Хотелось бы обувь без подобного минуса.
Лучший ответ
Next Мудрец (19712) 3 года назад
Лучше обычные кожанные ботинки с натуральным мехом. У меня были мерелл зимой тепло, но ботинки снимаешь - ноги мокрые
Сергей СтаценкоУченик (117) 3 года назад
К сожалению, у нас из хороших магазинов только спортмастер, в других вообще дешевая и некачественная обувь...
Сергей Стаценко, в интернете купи, размер сверяй по сантиметрам, а не по номерам
Остальные ответы
Александр Доронин Мудрец (11199) 3 года назад
тоже за мерелл. модели меняются каждый год, прошлых ботинок уже не найти, да и не надо. еще понравились саломон, но это на любителя.
Ботинки, которые покупал 5 лет назад до сих пор продаются в спортмастере.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728162) 3 года назад
чтоб не мокрые надо стельку из натурального войлока
Проблема в том, что в них что-то наподобие конденсата появляется. А так в них ноги не потеют
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728162) стелька впитает всю лишнюю влагу