Пепси отличается от колы по вашему? Чем?

SÁLEM))) Мастер (1687), на голосовании 2 года назад
Лично я заметил, что кола более ядреная, иногда аж с трудом даются первые глотки. Пепси более мягкая
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148414) 3 года назад
Цветом и политикой.. Ну я согласен, потом сравню. Пепси республиканцы, Кока-кола демократы. И пепси от колы ничем не отличается это тоже кола)))). Раньше в Союзе вообще пепси-кола была. Кстати современная вкуснее советской (я не знаю, но эта мне больше заходит)
TaviMafi Мастер (2149) 3 года назад
Ну хотя бы тем, что их производят две разные компании
Антон БоруновУченик (165) 3 года назад
ошибаешься это одна )
TaviMafi Мастер (2149)
INGSOC #6079 Профи (624) 3 года назад
ну как то насыщений вкус у колы
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231561) 3 года назад
А пепси не кола?)
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27466) 3 года назад
химическое дерьмо из одной бочки такие как две палки твикс
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 3 года назад
в составе Pepsi имеется лимонная кислота, тогда как в Coca-Cola она отсутствует. Лимонная кислота усиливает вкус Pepsi, делает его ярким, Coca-Cola же обладает более нежным вкусом.
SÁLEM)))Мастер (1687) 3 года назад
Лично у меня наоборот...
Я-на Искусственный Интеллект (123451) 3 года назад
Отличаются. Пепси помягче и быстрее выветривается от бульбышек.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231561) 3 года назад
Вас не смущает, что пепси тоже кола?
татьяна кирк Оракул (80854) 3 года назад
Пепси не так хорошо ванну очищает.
Scorpio Smile Мудрец (13360) 3 года назад
В рецепте наверно есть расхождение - вкусом отличается
Тодосейчук Ксения Гуру (3738) 3 года назад
У Пепси более интенсивный и освежающий вкус, кола слабее и чуть слаще. Мне больше Пепси нравится
Mr. 404 Мудрец (10697) 3 года назад
да. вкусом, составом