Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как так то? Общение и знакомство на сз

пуся пурупуся Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Дело было так: познакомились на сз, вроде все норм было, раз встретились, два, три, пять. Потом парень просто перестал писать, ну и я держа марку тоже. Потому что на последнем свидании почувствовала холодность и не заинтересованность мной. Сейчас так же подруга ему написала, и дала мой мессенжер для общения. Такой классный... Очень обидно что у нас так вот закончилось.. он фактически меня отшил после пятого свидания, так и сказал " если девочка мне не нравится, я говорю это сразу".
Вопроса три:
1. Почему он акку подруги соврал что больше одного свидания у него небыло?
2. Он же общается со мной в моем стиле письма и т. д. неужели не понимает кто это
3. Сам говорит с лица воды не пить, а сам меня фактически бросил своим молчанием
Лучший ответ
navsegda Оракул (67444) 1 месяц назад
Мы смотримся в зеркало, при этом делаем какую-то мину, чтобы себе понравиться и думаем, что мы неотразимые красавицы. А в общении не нужно лицо, а чувствуется энергетика всего человека. Ему не подошло.
Остальные ответы
Кванджон Знаток (307) 1 месяц назад
Если кто-то ушел добровольно, это всегда к лучшему. Ваша судьба мчится к вам на всех парах, а те люди, которые уходят... это не ваши люди и нет смысла думать о них. Выбрали уйти - пускай, а вы скоро будете и так счастливы)
Тина Суркова Мастер (1151) 1 месяц назад
1. Почему он акку подруги соврал что больше одного свидания у него небыло?
- давал понять другой девушке, что он свободен.
2. Он же общается со мной в моем стиле письма и т. д. неужели не понимает кто это
- вообще непонятен вопрос.
3. Сам говорит с лица воды не пить, а сам меня фактически бросил своим молчанием
ну а что ему нужно-то нужно было с сз.
Правданосец cdbx-[eqyz) Знаток (300) 1 месяц назад
Ну значит на хлебальничек пардон, ты не вышла, либо зануда не интересная, но скорее либо первое либо оба вместе, смирись и ищи того кто на тебя такую позариться, он найдет себе по лучше вариант .
David SOLOX Harmer Гуру (3135) 1 месяц назад
1-Ваши встречи были именно "встречами" или именно "свиданиями"❓ ;
2-По скольку вам обоим лет❓;
3-Действительно, что такое "СЗ"❓;
4-Не стоит переживать. Будет тебе хотя-бы около 25ти, 30ти - начнёшь понимать, что человек совершенно не обязан любить и/или быть привязанным к другому человеку. Ну вот бывает так, что люди разные ¯\_(ツ)_/¯. Кому то одно в характере человека нравится, кому-то другое. Люди разные. Имеет право.
Ирина Птичка-Певчая Мудрец (18552) 1 месяц назад
Ну, если ты и в реале "пуся" и любишь разводить сопли, как в вопросе, то вообще странно, как он с тобой пять свиданий выдержал
Похожие вопросы