Где найти голосовой движок Джарвиса?

Помните Джарвиса из фильмов «Железный человек»? Я сейчас работаю над его подобием на языке Python, и мне нужен нормальный голос для моей программы.

Видел в ютубе у многих, кто делал такую же программу, ассистент разговаривает голосом, который очень сильно похож на тот, что в фильме. Понятно, что в фильме его озвучивал актёр, но я точно знаю, что такой (хотя бы похожий) голосовой движок существует)

Подскажите, где можно его найти?

Есть немало решений для синтеза голоса.
Ты наверное имеешь в виду голос как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Pl_6-spyLkE?