У нас в Сочах есть кто, а то гостиницы дорогие???.)))

Шучу, гостиница уже тоже оплачена. Собираю встречу в Сочах 08 по 12 октября!!!))))))))))))))))

Дополнен

По совету одного мудрого человека спешу внести поправку, я говорю про Сочи и есть ли у нас кто-нибудь из Сочи?!!!))))))))))

Ну хто ж будет рад выносу мозга прямо на дому - да ещё если ты живёшь в Сочах и у тебя масса вариантов на альтернативу...

Какая же ты благородная !)))

А шо, там ещё отдыхают? А работы по восстановлению инфраструктуры и разбору завалов окончены? Так не спешите радоваться. Впереди ещё затяжная осень с дождями и заморозками.

Есть фанерные места 1м Х 1м за 1000р за ночь )

))) Танюш !!!Ты что, Владелец различной недвижимости, гостиницы там Фсяких... в различных городах )))) , или просто у тебя денег полным-полно ? ( Привет !!!