Мортал Комбат 11. Комбо со сменой сторон. Помогите!

Екатерина Огнева Знаток (284), закрыт 2 года назад
Я прохожу обучение в МК 11. И ну никак не могу пройти в главе статегия, такое задание :" Выполните комбо со сменой сторон, чтобы загнать соперника в угол! "
Я уже все перепробовала, ну не хватает реакции видимо... У меня уже нервов не хватает 2 дня сижу на этом задании, помогите пожалуйста!
Я слышала, что помочь можно как-то через Share Play. Если что у меня Playstation 4.
Мой ник veined-salad0
Знаю, что дурацкий... Но вот так вышло. Блин помогите, сил уже нет...
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 2 года назад
Вам нужно просто выполнить это комбо. Последовательность у Вас на экране.
Можете посмотреть как бот это делает и просто повторить.
Если не получается, тогда идите в тренировку. Скорее всего у Вас проблемы с ударом после телепорта (Рейденом я не играю, так что ничего не подскажу) Да и играю на ПК, поэтому share play исключен.
Екатерина ОгневаЗнаток (284) 2 года назад
Печально что на ПК... Я уже и демо смотрела и пыталась много раз, 2 дня уже ничего не выходит реакция не та. Вот сейчас стараюсь и тоже ничего не выходит...
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) Екатерина Огнева, в каком именно моменте у Вас не получается?
Екатерина ОгневаЗнаток (284) 2 года назад
Вот как только я совершаю отмену спецприемом (нижн. Стрелка + правая стрелка + треугольник), нажимаю R1, и все. Потом я нажимаю квадратик, а дальше ничего не выходит, то треугольник не прожимаю, то стрелки не в том порядке, а за ними еще и крестик... Ух, шайтан игра:))
Екатерина ОгневаЗнаток (284) 2 года назад
И все это моментально прожимать нужно еще...
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) Екатерина Огнева, После телепорта прожимаем квадрат треугольник и СРАЗУ же прожимаем его спецприём, когда я говорю СРАЗУ, это значит не ждем конца анимации его ударов. Попробуйте так.. Можете пойти на тренировку, попробовать там. Ну или надейтесь на то, что кто-то из Ваших друзей или из знакомых с интернета Вам поможет.
Екатерина ОгневаЗнаток (284) 2 года назад
https://youtu.be/_yaU0CKBuS8
Вот я записала видео моего неудачного 1000 момента на ютуб, помотрите.. Я же говорю реакция...
Остальные ответы
Правданосец cdbx-[eqyz) Знаток (307) 2 года назад
Ну что мортал комбат... Да, играл.. Дальше что?
Алекс М Просветленный (48141) 2 года назад
Заведи себе мужика уже.
Екатерина ОгневаЗнаток (284) 2 года назад
А вы уверены что у меня нет мужика?))