Как вы считаете, одно поколение - это сколько лет?
Я имею в виду не поколения бабушка/мать/дочь, как это принято считать, а именно поколение, которое росло в одно время, примерно на одних и тех же игрушках, мультфильмах, музыке и так далее) людей на сколько лет старше/моложе вас вы считаете «на одной волне» с вами? Понятно, что все эти разделения очень условны, но всё же) Интересно ваше мнение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычно "разницу в поколение" определяют в 20 лет. с этим согласен...
а вот ровесниками я бы посчитал... плюс минус 3-5 лет, не больше
Поколение - это интервал от рождения до появления собственных детей. Условно говоря 20-25 лет.
С разницей в 20 лет.
Щас всё меняется каждые десять лет. Чо ж мне теперь десять лет за поколение считать?
...а всё равно эти разделения связаны с рождением детей, внуков...