Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я на работу в следующем году?

Маринка Профи (862), закрыт 3 недели назад
Евгения 18.07.1986
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Оракул (88135) 3 недели назад
Доброе утро. По логике вещей уж за год то можно решить рабочий вопрос, но по картам у Вас почему то ухудшение мат. обстановки и как прекращение контактов в этом вопросе.
МаринкаПрофи (862) 3 недели назад
А я в декрете потому что, хочу выйти, но не факт, что получится)
НОЧНАЯ СОВА Оракул (88135) Маринка, тогда нужно в вопросе нужно прояснять саму причину, по которой Вы можете не выйти на работу
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (10169) 3 недели назад
Вот смотрите что на данный момент выпало вам, путь у вас, вечерняя судя по всему, о деньгах сердце тревожится, далее, мужчина он рядом и в чем то убеждает вас, верен вам, он такой как при возможностях серьезных человек, при власти что ли аж. Встреча будет вот вот, деловая, наверное собеседование или что то делового характера .ещё один мужчина, с ним просто разговор какой то и вот первый что при власти мужчина он очень хлопочет о вас . Он действительно на многое готов ради вас . Это текущее время. Краткий расклад.
Try againМастер (2318) 3 недели назад
Доброе утро!) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/226331684
аделлаида алмазова Мудрец (10169) Click your smile, Днями напролет вы только этим и занимаетесь что гадания просите, думаете от ещё одного будет польза ?) Платно могу погадать и лично на почте .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (793669) 3 недели назад
паж мечей 8пент император- скорее всего выйдете, у вас по картам выпадает мужчина высокий, широкоплечий, худощавый, темненький возможно начальник ваш либо ваш муж который поможет вам с работой и тщательно будет подыскивать вам варианты данного места, так что в любом случае выйдете.
Похожие вопросы