Как вам идея создания парка отдыха, развлечений, аттракционов в психоделическом стиле?

Где например дома вверх ногами, также американские крутые горки, комната, смеха, комната страха, комната щекотильня где вас щекочут в темноте, также везде грибы с глазами которые вам подмигивают а в центре парка часы волчок где ровно 12:00 играет музыка дикая лошадь из телепередачи что где когда, также по парку гуляет бык на которого на рога нацепили крутящиеся звезды которые светятся в темноте поэтому называется звездобык. Также есть на площади колокол в виде бутылки из под Кока колы поэтому называется Кока-колокол, весь персонал парка ходит в странных костюмах. также есть пруд где плавают уже обычные лебеди

Дополнен

Также в парке есть шуточная психушка где можно всячески дурачится, ржать дико проявлять себя насколько позволяет ваша фантазия.

Дома вверх ногами много где сейчас есть, этим уже не удивишь. А комнаты смеха и страха - вообще классика
Если уж придумывать, то что-нибудь более экзотическое

вам к доктору.. не надо в массы это заряжать!