Ремонт и обслуживание авто

Вы бы какой автомобиль купили?

Помогите, пожалуйста с выбором авто.
Если можно, лучше с аргументацией выбора.
Всем ответившим заранее спасибо!

Анонимный опрос
Hyundai Solaris I. 2014 г. Пробег 140 тыс. 1.4 л / 107 л.с. / Бензин. Седан. - 529 тыс.
Volkswagen Polo V. 2013, Пробег 140 тыс. 1.6 л / 105 л.с. Бензин. Седан. - 545 тыс руб.
Ford Focus III. 2013 г. Пробег 129 тыс. 1.6 л / 105 л.с. / Бензин. Седан. - 548 тыс руб.
Ваш вариант
Всего голосов: 84

Я бы взял Октавию А5

Свой устраивает

Возможно более новый, при таких пробегах бюджетник ест деньги больше, чем любая лошадь сена. Предлагаю ориентироваться на Гранту все же. Удачи в выборе и на дорогах!

Volkswagen polo

Добавил бы "полтинник" и взял новую...