Информационные технологии

Не могу вернуть права администратора.

Нигде и никак не могу вернуть старую учетную запись с правами администратора. Через командную строку пытаюсь, пишет - Отказано в доступе, системная ошибка 5. пытаюсь через реестр там тоже пишет, что недостаточно прав. Пытаюсь Переустановить Windows, пишет что не хватает права для записи в диск. В диске даю полный доступ, пишет отказано в доступе. Помогите решить это, пожалуйста!!!!

Переустанавливай из биоса

Советую тоже переустановить винду, т. к несколько есть вариантов что произошло и лучше не морочься часами-днями и просто переустанови, потом вернешь заного

Значит админы так посчитали нужным.

без ос с учеткой админа ты нихрена не сделаешь.
Так что думай где её взять.