Какой перфоратор лучше: BOSCH или DEWALT?

Карен Казарян Ученик (227), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (29) 3 года назад
Бери bosch работаю в этой сфере dewalt прослужит меньше
vasiya vaxtovikov Мудрец (15180) 3 года назад
Равнозначные. Но немецкий флаг+сверлильный патрон=4400 рублей дороже. Сам решай. Имеет смысл присмотреться к более дешевой Маките с аналогичными параметрами, а на освободившиеся средства прикупить различных буров и пик.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258473) 3 года назад
Макита в полтора раза дороже Боша и нет гарантии, что это будет лучшим выбором
Шум дождя Искусственный Интеллект (366766) 3 года назад
Оба - подделка из указанных ссылок... Не знаю какой там Девольт... но Хаммером работать можно в бытовых условиях.