Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За что здесь дают многолетний бан (не ученикам)?

Inmehriy Мудрец (12448), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (106346) 3 недели назад
Вот за такие вопросы, как у тебя.
ЭндрюПрофи (503) 3 недели назад
Не, за такие банан дают
Я здесь Профи (955) 3 недели назад
Попробуй выложить парно графию
Агле тдинов Артур IГуру (3724) 3 недели назад
Что?! за это дают!???
Я здесь Профи (955) Как и положено, 150 наливают.
Фывф Фывф Высший разум (258524) 3 недели назад
Доступ закрывают за нарушения по нарастающей
С каждым последующим срок увеличивается.

.За грубое нарушение Правил пользователю могут закрыть доступ на 10 лет.
Как правило с полным удалением контента.
За что и насколько закрывают доступ
https://otvet.mail.ru/answer/1950089464
InmehriyМудрец (12448) 3 недели назад
Пожалуйста, удалите модерацию.
Фывф Фывф Высший разум (258524) Inmehriy, Каким образом?
ГТОВысший разум (256170) 3 недели назад
а вы помните за что получали бан?
Фывф Фывф Высший разум (258524) ГТО, Помню.
Zer0Оракул (99427) 3 недели назад
увеличивается по нарастающей он только у местных постояльцев, а учеников в 99% случаев банят на десять лет
Вольфганг Энгельс Оракул (67756) 3 недели назад
За накрутку лучших ответов, могут перекрыть доступ надолго.
Данил КуприковМудрец (11341) 3 недели назад
Модер классный чувак
/Оракул (76775) 3 недели назад
Да ладно))) Тут полно друзей, который друг друга накручивают годами
Вольфганг Энгельс Оракул (67756) Ну, это друзья модеров, им можно. Простолюдинам нельзя, на себе пробовал. Основу не тронули, а вот второй, на 2000 дней в бан.
/Оракул (76775) 3 недели назад
Да тут просто друг другу ЛО дают люди, которые сидят с разных аккаунтов. Это не считается накруткой.
Nikola$ Мастер (1892) 3 недели назад
Начинаешь с вопросов о нарушении в интернет? Что дальше? Небо в клеточку, друзья в полосочку?
A s m o Оракул (61508) 3 недели назад
Если узнают, что ты шпион.
Пэл Мэлл Ученик (195) 3 недели назад
Зря ты выбрал "лучшим" ответ преждевременно. Это как на бирже - сегодня ты поспешишь, завтра будешь кусать/отсасывать. Хотя, котировки возвращаются к прежним. Это тупо жадность "здесь и сейчас". У меня сейчас тархун, зелёный такой напиток, воспоминания о детстве. Меня по жизни везде банят! Это уже вошло в стиль. Что мешает тебе создать новый аккаунт?
владимир просто Мастер (1130) 3 недели назад
За множественные нарушения)
Tony Fox Профи (501) 3 недели назад
За попытку заставить людей думать.
ГТО Высший разум (256170) 3 недели назад
Штрафы
За нарушение любого пункта настоящего кодекса правил или пользовательского соглашения проекта пользователь может получить штраф.
Размер штрафа устанавливается индивидуально.
При первой попытке искусственного увеличения рейтинга пользователь будет оштрафован.
Все методы накрутки известны Администрации и ведется анализ действий пользователей, с целью пресечения попыток накрутки.
Чтобы Администрация проекта не посчитала, что вы пытаетесь нагнетать рейтинг, придерживайтесь простых правил:
Для входа на проект Ответы Mail.ru используйте только одну учетную запись
Старайтесь, чтобы с компьютера, с которого вы входите на проект, не входили другие пользователи, даже под своими учётными записями
При выборе лучшего ответа или голосования за лучший ответ не основывайтесь на личном отношении к пользователю, давшему ответ. Выбирайте действительно развернутые, исчерпывающие ответы, а не ответы конкретных пользователей, которые вам лично симпатичны
За нарушение пунктов 1, 2 и 3 раздела «Нельзя» настоящего кодекса правил в применении к модераторам проекта, а также за:
вопросы/ответы/комментарии, содержащие обсуждение действий на проекте администрации и модераторов;
использование фотографий с изображением администраторов и модераторов проекта;
пользователь может получить штраф. В отдельных случаях — закрытие доступа на проект.
Источник: https://help.mail.ru/otvety-help/codex
geliografПрофи (804) 3 недели назад
Приветствую, ну и где эти штрафы? Проще, конечно, мой вопрос удалить, чем выяснить, в чём даже в ком проблема и решить её
Abram Pupkin Мыслитель (8014) 3 недели назад
Если у модератора нечетное ко-во хромосом ( а здесь таких половина) тогда причины могут быть самыми нелепыми . Если ты не согласен и пожаловался, то твоя жалоба отправляется тому же модеру).
Меня возобновили 2 недели назад после 5 летнего бана за ...( ты не поверишь ...)
официальная трактовка " за использование 2-х nick-ов
( у меня, действительно 2 nicka. взломали почту. сделал вторую регистрацию с таким же nick-ом. Потом восстановил ящик. Потом ...читай ответ сначала )

Настя Петрова Мыслитель (5660) 3 недели назад
За мат.
За создание 2 аккаунтов на этом сайте
Ваше Величество Мудрец (17679) 3 недели назад
Нажми на свою аватарку в правом верхнем углу страницы и увидишь свой КПД а рядом значёк вопроса жми на вопросик и прочитаешь за что можно получить бан навсегда.
Похожие вопросы