Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Возможно ли у кого-либо сделать спецзаказ на бургер Биф а ля Рус, который в своё время был в меню Макдоналдс сколько бы

vkond94 Ученик (142), открыт 3 недели назад
Это не стоило?
12 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (869476) 3 недели назад
есть места где такой делают в москве
vkond94Ученик (142) 3 недели назад
Будьте так добры адреса напишите пожалуйста.
Scorpio Smile Мыслитель (8927) 3 недели назад
пишут что есть на Манежная пл., 1, строение 2 но это не точно, можно в мак позвонить )
Дед Искусственный Интеллект (174465) 3 недели назад
Все возможно, за Ваши деньги любой каприз.
Герцог Пентиум IV Оракул (50704) 3 недели назад
Спроси у старых сотрудников может рецепт помнят
Так вот знать бы у кого конкретно спрашивать-то...
Николай Петров Искусственный Интеллект (111220) 3 недели назад
СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЗАКАЗ....
Можно!
(Причем... в любом "М-се"..
НЕ ФАКТ... ЧТО ВЫПОЛНЯТ...).
Иван богочеловек Мудрец (15437) 3 недели назад
ЗНАЕШЬ, КОГДА ДЕЛАЕШЬ ЗАКАЗ НА СТАРЫЕ БЛЮДА-ПО ФАКТУ ПРИХОДЯТ ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖИЙ ЗАКАЗ-ПРОВЕРЕНО
Весна Мыслитель (8406) 3 недели назад
Я могу попытаться приготовить ;)
Какова цена вопроса?
Весна Мыслитель (8406) vkond94, Да никакая, продукты только за ваш счёт и естественно что туда входит конкретно.. я дома вкуснее готовлю свои бургеры.
Арина Гений (90541) 2 недели назад
только Макдоналдс., вам его приготовит
Рома Ученик (137) 2 недели назад
Нельзя. Точнее, бессмысленно.
Не сотрудник, но представляю себе их систему закупок и снабжения. Мак - это фабрика под ограниченный ассортимент, с закупкой сырья в гигантских масштабах, поэтому дешево при хорошем качестве.
Один заказать нельзя. Можно партию на несколько сотен.
При этом цена за единицу будет в десятки раз дороже, чем на "обычный" бургер из текущего ассортимента.
Дешевле будет в ресторане у крутого шеф-повара заказать.
@Колесников@Вер@Петровн@ Искусственный Интеллект (100995) 2 недели назад
И "биф" - не тот, да и Русь изменилась. Мы в первые "Маки" гостей водили, в тот, что на Тверской, у Почтампта.. Молодые мои заказывают доставку.... булочки какие-то хиленькие... кстати - без кунжута. И явно кетчупом смазаны, не тот вкус!
Jelena Ученик (161) 1 неделю назад
Я бы тебе такой делала каждый день, если хочешь))) Но это так просто, что ты можешь приготовить сам)))
vkond94Ученик (142) 1 неделю назад
Какова цена вопроса?
Jelena Ученик (161) vkond94, Да при чём тут цена?)) Это же элементарно дома готовится. Проще, чем кажется. И дешевле . Не знаю, где вы живёте, но ржаные булочки (не белые) можно купить где угодно. Я покупаю в World food. Там можно купить продукты любой страны. Далее, говяжья котлета (бургер, собственно), можно приготовить самому, или купить проверенный. Кетчуп, майонез, чесночок, смешать в соус. Сыр пластинкой, любой, Вами любимый. Листья салата и помидорка. Можно добавить бекон. Вот и все страсти по Аля Рус. Попробуйте))) Я такие делаю, получается вкуснее, чем в Макд.
Похожие вопросы