Уважаемые тарологи, мужчина больше не желает общения со мной? или что происходит с ним сейчас

eyi bj Ученик (10), закрыт 2 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья. 5.90
Лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16430) 2 года назад
Потому что вы конкретная дама, а он как дырка в бублике. Он разлюбить не мог впринципе, он эгоист. И тут два варианта если он изменится и станет более иаким человеком который подходит для семьи либо более серьезным то будет и общение и отношения. Если нет то вам просто нужен другой мужчина и это не ваша остановка
eyi bjУченик (10) 2 года назад
в смысле разлюбить не мог? то есть он никого не любит? или что
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (59146) 2 года назад
Вы сейчас одиноки и Вам хочется про Михаила всё вызнать. Это понятно. Здесь даже не просто любопытство, здесь пытливость, ревность, обида, недосказанность, чувство жалости к себе, тк мужчина Вас использовал ...а выкачав из Вас всё, что мог - бросил. У Вас не раз появлялись мысли отомстить ему, но следуя им, Вы будто мстили сама себе. За то, что забыть его не можете, после того, что он с Вами сделал.
Мой Вам совет: не интересуйтесь им. Обрубите тот ментальный канал связи, в котором до сих пор продолжаете делиться с ним своей вкусной энергией - думая о нём ежедневно. Чем быстрее Вы его обрубите, тем скорее он вновь появится в Вашей жизни. Хищники очень быстро улавливают такое событие как бегство, отрыв жертвы.
eyi bjУченик (10) 2 года назад
в двух вещах вы ошиблись :не было желания ни разу отомстить

второе: уже не очень хочется с ним после кое чего..

как обрубить ментальный канал с ним?
Маг Андреас Гений (59146) eyi bj, либо отвязка у специалиста. Либо самостоятельно изучайте техники. Первое: результат почти мгновенный, но обычно дорогостоящий. Второе: никаких гарантий нет, это может тянуться годами ...