Что значит слово Мабуть?
Похоже по звучанию на "может быть". На каком это языке, на русском ли молодежном или на другом каком, и что означает.
мабуть (украинский)
(вводное слово) вероя́тно, наве́рно, наве́рное, ве́рно, ви́дно; по всей вероя́тности, по всем вероя́тиям, по всему́ вероя́тию, должно́ быть; пожа́луй; знать, почита́й, ника́к, поди́, небо́сь, чай; диал. на́до быть
На украинском - наверно,может быть.
Скорее на старославянском,,,
В украинском многие слова сохранились
,,древние,, ,, дохристианские,, порой с гораздо более глубоким смыслом
И..... никакой политики
Может быть, на украинском.
Укррятском мовном