Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, серьёзно, еси тебя дядя поматросит и бросит, а ты уже будешь на 4-ом месяце ходить опузатенная, чё делать будешь?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 2 года назад
Андрюша.. ты ж не такой, правда?) обняла!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 2 года назад
такой, такой.. ещё хуже))
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53756) 2 года назад
я с кабелями не вожусь
Заварите мне чайкуПросветленный (42903) 2 года назад
умничка..) пойдем трахнемся))
ТДВешница Оракул (53756) Заварите мне чайку, о! пошли))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 2 года назад
Да-да, исключительно с сопливыми мачо!
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 2 года назад
че ты начинаешь .. нормально сидим, о письках думаем ((
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 2 года назад
Вот-вот. Наконец-то по-делу!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 2 года назад
Я его раньше брошу, Мавр сделал свое дело, Мавр может валить в закат
ГринМудрец (13650) 2 года назад
Хлёстко и беспощадно!
уШАСТЫЙ Оракул (65917) 2 года назад
Что будут делать? Таких миллионы.
Но только мир не слышит их стоны.
Родят одиночки и сами растят
Без гадов отцов хороших ребят.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 2 года назад
Ну это не серьезно и не представляю.. но ведь ситуация имеет место быть, скажу так что в наше время это не плохая история, матери одиночки получают хорошие пособия.
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 2 года назад
Это ж сколько башмаков дядьке придется стоптать, пока в очередь на матроство стоять будет
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) 2 года назад
Рожать и подавать на алименты. А какие тут могут быть ещё варианты!?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 2 года назад
и будет те по 100 рублёв платить...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) Ланфрен☜❶☞Ланфран, аборт на четвёртом месяце делать нельзя поэтому ничего рожу, выращу и воспитаю сама.
ГринМудрец (13650) 2 года назад
А чё, внебрачнорождённый тоже имеет право на алименты?
О-о... Oooops
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) Грин, конечно
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Не было такого, бросала я всегда, точнее разрывала отношения
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 2 года назад
и скока детишек воспитываешь, мм...
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Ланфрен☜❶☞Ланфран, одну, от законного мужа)
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 2 года назад
Физдеть не мешки ворочать.
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Хоттабыч, правду пишу)
крот Мыслитель (5334) 2 года назад
"обрюхатенная"потом в суд и на алименты
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56936) 2 года назад
Такого быть не может, от слова "совсем"!!!
С говном изначально не свяжусь, а уж тем более беременеть)))
АндрейПросветленный (39724) 2 года назад
умничка!!!!
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56936) Андрей, ))цём, цём!!
Серёжа яМудрец (14326) 2 года назад
Не скажи гоп!
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (95201) 2 года назад
А как ты отличаешь г... вно от торта?
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 2 года назад
Мне государство 630 тыс. ₽ даст)))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151637) 2 года назад
и че прям милионершей станешь
ХоттабычИскусственный Интеллект (104331) 2 года назад
Бля-я-я-я-я-я, вылетая Гузеева - сука и тварь.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) 2 года назад
Дальше жить, не связывать же жизнь с безответственным человеком. Он и в следующий раз предаст.
Зараза - Ольга. Просветленный (30496) 2 года назад
Без фото паспорта не сексюсь!)))
Серёжа яМудрец (14326) 2 года назад
Чё.. вот так прямо и спрашиваешь? - Дай мне пачпорт, а потом я подумаю по результату?
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 2 года назад
Ну, мне уже не 16 лет, чтобы такое допустить;)))))))))) женись сначала! Наследство перепиши))))))) а потом уже и секАс))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 2 года назад
у тя ничё по швам не лопнет, не...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Ланфрен☜❶☞Ланфран, нет;)))))) растяжка хорошая)))))))))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 2 года назад
Да. Бабы стали не те!
Меркантильные, каварные и без сисег))
Йож Просветленный (20675) 2 года назад
не знаю... у меня как то было но он сбежал раньше чем что то наматросил а я смотрела и думала лучше раньше чем позже... а потом встретела его с малым смотрю на малого думаю мучили что ли да он бы меня не вынес яб его побила)))) очень странное чувство захотелось его отчитать что как бомжара сам и малой
Кира Искусственный Интеллект (254996) 2 года назад
А вот был случай...
Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector
Мой знакомый, спустя примерно 7 лет брака узнал, что он не отец своим детям.

Его бабуля, рассматривая фотки подросших внуков, подивилась, что дети удивительно не похожи на родителей. Он сделал тест. Выяснилось, что из троих детей только второй от него. Двое других - от разных мужчин.

Брак был заключён по залёту.
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Со мной такого никогда бы не случилось.