Как вам МТС по качеству мобильной связи и домашнего интернета?

Захар Маркелов Мудрец (10540), закрыт 2 года назад
Предложили тариф МЫ МТС+ 500 IP, который сейчас типа по акции включает в себя
1) До 5 доп номеров к тарифу - бесплатно навсегда с безлимит инетом, (30 гб на раздачу), 2500 минут и 500 смс. (общие пакеты на все номера)
2) 500 мбит инет дома
3) IP-телевидение с IPTV приставкой

Вообщем из за акции с бесплатными доп номерами этот тариф очень выглядит заманчивым = 790 рублей.
Даже дешевле на 10 рублей, чем у билайна щас сидим с 100 мбитным инетом и всего 1 доп. номером (остальные +150 руб) и без IPTV

Но Ваше мнение (Особенно если вы из Саратова): Как у МТС обстоят дела с домашним интернетом, его стабильностью и хорошим покрытием мобильной связи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165095) 2 года назад
Энторнет ужасный у них, если не плотиш и и не пользуешься услугой, они все равно снимают деньги, я так на 700р попал .
ИванГуру (3885) 2 года назад
Дом ру, интернет ужасный, тарифы дорогие, не заплатил за интернет всё равно возьмут, ибо надо заявление писать за ранее,
Так что Я тоже не доволен интернетом, и понятия не имею какой лучше, но деньги они все любят, и повышать стоимость тарифа который вы подключили тоже, про Ростелеком тоже нечего хорошего не слышал, так что фиг их знает кто лучше
MIXPAPA Оракул (64072) King, и домру и Ростелеком - ещё та шляпа. МТС - по моему тупо дорого, все остальное - как повезет, где-то ловит, где-то нет.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 2 года назад
у меня мтс только сотовая связь и сотовый мобильный. скорость инета сильно зависит от местоположения и времени суток. в целом, неплохо, но у мегафона, всё же, скорость будет повыше (ну надо понимать, что речь идет об очень усредненных показателях).
Зануда Мастер (2192) 2 года назад
Связь хорошая. Интернет того точно не стоит
мой господин Ученик (132) 2 года назад
AT&T или Verizon намного лучше
Женя Томин Гуру (4794) 2 года назад
в любом случае лучшечем теле2
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 2 года назад
С мобильными связью и интернетом проблем нет (езжу по стране).
Дома пользуюсь другим провайдером.
Дядя Слава Мудрец (12735) 2 года назад
Ездили на юг, Мегафон в горах погибал сразу, МТС работал везде (!) Сам на Мегафоне в Саратове, но после поездки стал думать про МТС). Про интернет и ТВ не знаю ничего.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (165095) 2 года назад
Где он там погибает, это от местности зависит . Например в Мурманской области и Карелии у Мегафона заметно лучше покрытие чем у других оператырей. А вот в прошлом году ездили в нац. парк Ергаки, так там ловил единственный оператырь - Теле2, неожиданно.
Дядя СлаваМудрец (12735) 2 года назад
Не уловил противоречия в своём ответе. Судя по всему это не важно. Добра!
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 2 года назад
Пользуюсь МТС.
500 Мбит/сек - скорость не режут, все 500 заявленные есть.
Андрей Искусственный Интеллект (135806) 2 года назад
Мне качество их услуг не понравилось. Мегафон лучше.
Елена Свиригова Ученик (113) 2 года назад
очень плохо! Нет никакого стабильного подключения
Igor Tart Оракул (88186) 2 года назад
Сложный вопрос задал. В Саратове своя база МТС со всякими минусами и румяными, рекламными трюками, в то время время, как в Самаре эта база выглядит иначе, и цвет здесь у неë чëрный.

Пробуй. Если не понравится, то тебе уже известно куда идти.
MIXPAPA Оракул (64072) 2 года назад
МТС - это как повезет... Где-то ловит, где-то нет... В принципе считается одним из лучших (если не лучшим) мобильным оператором в стране.
Но цены драконовские. Если есть возможность использовать проводной интернет, то имеет смысл использовать именно его. Естественно, проходя мимо шараги типа ДомРу и Ростелеком.