Help...скандал на работе, недопонимание полное, конфликт. Подставили ли меня? Посмотрите пожалуйста карты...

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 2 года назад
Очередной конфликт, но на этот раз все серъезнее гораздо... с одним из начальников плохо поговорили в процессе выяснений рабочей ситуации...
В итоге он наговорил на меня, прямо в лоб, что мол я график работы не соблюдаю.... преувиличил.... хотя это не так) максимум на 10-15 мин только. почему то про мои задержки по вечерам они быстро забывают... да и главное чтоб работа была выполнена, разве не так?
и очень в нериятной манере было это сказано. В общем это из принципа было сказано... в Час Пик конфликта так сказать... раньше пофигу было им на это.
Но еще противней, что мне думается что меня подставили.... в вёдении рабочего табеля.... не буду вдаваться в подробности) я вела табель рабочих. и там непонятки с выплатами. Ибо я точно помню, что я вносила доплату сотрудникам. Но это куда то исчезло....
Странным образом. А теперь наезды.
Индидент произошел 23.09, с одним из трех начальников.
Вопрос: Меня подставили и выживают ?
Я конечно после всего сказанного намерена уйти. Еще волнует вопрос найду ли работу нормальную и быстро ли?
То есть не зря уйду?
Сразу скажу, что неважно морально изначально мне здесь. Именно морально тяжеловато. Да и сама работа не совсем по душе.
Как то вот сошлось все во едино.... давно мысли уйти, а тут еще эта ситуация.... хотя и до этого были неприятные ситуации. Но это что то с чем то, что вчера произошло.
В общем мне нужен совет и поддержка.
Помогите пожалуйста, подскажите что к чему.
Анастасия, 10.07.1986, клининговая компания.
Благодарю! Прошу по теме только отвечать. Спасибо за понимание)
Хорошего дня всем!
Дополнен 2 года назад
H.P. сама понимаю, что после всего сказанного и произошедшего я и сама не смогу больше здесь работать. С ними.
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61346) 2 года назад
Нет никакой подставы тут ...с работой новой сложно ...Совет, не пороть горячку и успокоиться, всё взвесить .
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
благодарю
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
не так плохо на этой работе на данный момент, верно?
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Спасибо, а могли бы подсказать что за карты выпали?) На картинке которые...
Благодарю)
СТИВЕН Высший разум (1026777) Anastasiya, А кто же то табель Учета рабочего времени- за Вас исправлял? ( если ..Как Вы пишите- вели его лично!)
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Не читал Вашего текста - прошу меня извинить. Напишу просто свой ответ: Вас хотели лишить Вашего привычного состояния бодрости, позитива и уверенности. Подоплёка: зависть одних людей и неуёмное к Вам сексуальное влечение других. Вы как меж двух огней. Также оба чувства могут принадлежать и одному человеку. Не свободный мужчина, которого в браке держит только выгода. И он, периодически, посматривает на сторону и облизывается ...
Мадам БрошкинаУченик (127) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/226334617 ?
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Хм, не понятно что за не свободный мужчина.... там три учредителя, один из них мой брат, второй вообще пенсионер, а третий среднего возраста... и все женаты, да.
Четвёртый это менеджер... тоже занят, да. Но молодой. И только начал отношения....
Не представляю кто это.
Это вы точно ответили? Уверены что так?
Благодарю!
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
и как вы без текста ответили?)
есть еще кстати один мужчина там, но помоложе тех трех учредителей.... лет 30 ему. но он приходит в офис очень редко... администратор с объекта. может это он смотрит ?)
спасибо
Маг Андреас Гений (58978) Anastasiya, Вы задали вопрос: подставили ли Вас? Я Вам на него и отвечал. Факта подставы нет, но влияние недоброжелательных энергий в Вашу сторону - очевидно.
СТИВЕН Высший разум (1026777) 2 года назад
Причина отчасти банальна. Скандал идет от Вашей коллеги-женщины. Ревность к какому-то мужчины у Вас там работающему. ( как я понял-это обычные любовные связи). По сути вся эта " возня" от женщины. Хотя в целом отношение к Вам в коллективе-хорошее. А вот о подставе- то кем-то сделано для Вас плохое и причем-скрытно. И так же женщиной. А что касается новой работы- то вероятнее всего в ноябре этого года .А что касается поделки рабочих документов- то это работа женщины ...по просьбе кого-то из начальников. ( мужчины)
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Хм.... к какому еще мужчине.... там их всего то 2-3 чел-ка. И ни с кем у меня шашней нет....
Вы точно это увидели ?)
СТИВЕН Высший разум (1026777) Anastasiya, А Вы текст прочтите внимательнее! Про ког я написал?! - про Вас? или про иную женщину?!!!
Мадам БрошкинаУченик (127) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/226334617 ?
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
Уволят вас .увы
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Я сама уволилась.)
Так все таки подставили?
Евгений Комков Оракул (82526) Anastasiya, да поставили
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Женщина какая-то войдёт в конфликт, вот с ней нужно не ссориться, а найти общий язык. Не хотите попросить перевода? Вам по характеру нужен какой-то более обособленный отдел, до 3-5 коллег.
Мадам БрошкинаУченик (127) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/226334617 ?
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
А куда перевода то просить ?
Я итак одна сижу в кабинете (((
Cassiopeia Просветленный (47717) Anastasiya, ну, значит, дело не в кабинете, а в сокращении коммуникации с коллегами. Чем с меньшим количеством коллег вам придётся иметь дело, тем лучше.
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226337523
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Да, выжили
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
А смысл? Они и же и уговорили остаться....
Наталья Северин Знаток (328) 2 года назад
Скорее всего объект травли - не вы, а какой-то близкий вам человек, связанный с этой компанией, против которого и направлены все эти действия. Вас же используют как новый способ его очернения. Вас необязательно подставляют, а просто пристально следят за любыми просчетами и ищут повода для придирок. В случае увольнения, которое, если и произойдет, то по вашей инициативе, вы найдете удаленную раоту с постоянным хорошим доходом
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
благодарю)
удаленную работу не хочу....
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
"близкий вам человек" - это брат, но его очень ценят партнеры по бизнесу.... вряд ли он объект травли....
просто на него шишки все сыплятся из-за специфики работы.... заказчики требовательны очень
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Маг, отшельник, солнце - много активных действий для того, чтобы вы искали другую работу - да, выживают.

Рыцарь мечей, королева мечей, мир - работу быстро найдете, новый этап в вашей жизни будет - гармоничный и спокойный.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Спасибо, но....
Они наоборот уговорили меня остаться.... после того как я решительно положила заявление об увольнении на стол.
Не пойму тогда почему карты показали что наоборот выживают.... смысл им тогда выживать и потом извиняться и просить остаться.... чуть не умоляли.
Во дела.
В начале я и сама думала что выживают, но после просьб их и нашей долгой беседы мне вообще непонятно что это такое было....