Кто в отношениях меду мужчиной и женщиной главный, а кто управляет отношениями?

Дмитрий Анищенко Профи (540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Новикова Профи (745) 15 лет назад
Мой один знакомый любит повторять к ряду по пятьдесят раз одну фразу: женщины достигли более высокого уровня духовного развития, а мужчины в большинстве своем (не все) остаются самцами. Быть главным, чувствовать себя центром вселенной - это чисто черта самца. Пусть и будет главный, все равно управлять ситуацией будет женщина, если она мудрая и знает правильный подход к своему мужчине.. .
Психология вещь тонкая и не всем это дано...
Остальные ответы
vita Ученик (149) 15 лет назад
всегда ктото третий
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
Это решается в каждой семье посвоему! Одного правила на всех вывести невозможно!
Марина Андерш Оракул (85723) 15 лет назад
равные права и полномочия, тогда счастливая семейная жизнь иначе - развод
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
ответить трудно.... все индивидуально....
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Тот кто более всего заинтересован в построении этих отношений.. Ну и с течением времени один может уступить лидерство другому..
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
Если в отношениях возник такой вопрос - значит будущее таких отношений выглядит весьма мрачно...
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
Главный тот кто может взять на себя ответственность полную, за принятия решений которые касаются двоих ...а это уж как у кого ...в моем понимании это должен делать мужчина...
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
А мне кажеться женщина
Нюша Мастер (2416) 15 лет назад
Мне кажется: в отношениях между мужчиной и женщиной главного быть не может, иначе они превращаются в рабочие, учебные,.. -никак не любовные.
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
главный мужчина, а управляет женщина! )) точно точно))
непогода Гуру (4049) 15 лет назад
наверное главенство тут должно определяться объёмом ответственности:)) )
моя идеальная картинка - каждый ответственнен за определённую жизненную сферу, но глобальные, серъёзные вопросы решаются сообща.
как же на самом деле - от пары к паре сугубо индивидуально. и, повторюсь, это только кажется, что главой быть здорово и хочется. на самом деле это масса ответственности, кто везёт, того и погоняют. поэтому-то и лучше вместе, сообща, ведь последствия в равной степени на обоих ложатся.
Лана Просветленный (42144) 15 лет назад
в семье ГЛАВНЫЙ тот у КОГО ПУЛЬТ от телевизора))))))))))))
Anatoli ivanovМыслитель (7333) 15 лет назад
лихо сказанно!)))
Лана Просветленный (42144) проверенно жизнью ! )))))))))
krasalka Знаток (447) 15 лет назад
Это зависит от того кто лидер в отношениях. Лидеру наверно сложнее-надо иногда поддаваться и не перегнуть палку. Тогда все будет хорошо.
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Я за равенство! Но бывают пары, в которых люди по природе лидер и последователь. Сложнее, когда оба лидеры...
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
Однозначно - у нас ОН-муж, хотя я то же слово могу сказать.
Красавица Профи (637) 15 лет назад
по разному. но все же парень. он должен быть главный. чтобы ты за ним как за стеной. парень должен быть не хлюпиком
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 15 лет назад
в семье должны решать и советоваться все.
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Это не связано с полом, а тот, кто сильнее характером, кто любит управлять и у кого это лучше получается...
Jumati Marcina Профи (870) 15 лет назад
Мужчина главный, но женщина всегда управляет