Трагения в шоу "Удиви меня" Правда?

татьяна тако Знаток (282), закрыт 3 года назад
Правда ли то, что Андрей Чеканюк распилил свою ассистентку? :р
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (183425) 3 года назад
Ассистентка жива.., девушка улыбалась и даже не пискнула
Остальные ответы
Виталий Гончаренко Ученик (111) 3 года назад
Не сказал бы что это шутка ! Видно было воздействие пилы на тело, тело как желе отреагировало да и кровь пошла ! Я бы сказал что действительно трагедия и понятно что лобок был распилен !!! И если девушка выжила то стала полным инвалидом 1 группы !!!
Виталий ГончаренкоУченик (111) 3 года назад
А молчат - просто пытаются скрыть чтобы придурка этого не посадили он когда штупор вытащил надо было пилу остановить и просто опустить девушке на живот а он дурак этого не сделал не остановил пилу !!!
Даня МилеевУченик (163) 11 месяцев назад
молодец, только это часть фокуса, ее никто не распиливал