C каким чувством вы смотрите в Звёздное небо , что-то ищете там или ждёте или просто "тонете" там?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_White_Night_ Гуру (3515) 15 лет назад
Это моё любимое занятие. Люблю смотреть не только ночью, но и днём. Не знаю даже почему, кажется что все проблемы исчезли и ничего больше кроме неба не существует.
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
они видели то, что было до меня и что будет после...
Iren Мастер (1710) 15 лет назад
Смотря в небо я ощущаю себя маленькой.... не в плане возраста, а размером.. . Я вижу колоссальное, гигантское.. . А я маленькая...
Рагнар Мастер (1435) 15 лет назад
Умиротворение, все проблемы уходят....
Марина Мыслитель (6595) 15 лет назад
Слетать туда хочется, да никак не решусь.
Kalifan Мастер (2401) 15 лет назад
А я тону иногда, растворяюсь, иногда жду чего то (может падющей звёздочки), иногда просто любуюсь красотой и бесконечностью.
А в летнюю, августовскую ночь никогда не упущю момента остатся наедине с этим великолепием и помечтать!
Бедламит Мудрец (15019) 15 лет назад
последнее время с опаской смотрю.. . не знаю почему.. . беду какую-то чувствую.. . не для себя лично...
ДикийКот Гуру (3856) 15 лет назад
Купаюсь :-)....а ещё понимаю, что путешествую во времени.
Айгуль Бадиева Мастер (1074) 15 лет назад
Звездное небо - красиво, но в тоже время вызывает страх и волнение!
Бандюк Ученик (209) 15 лет назад
С тоской. Ведь ничего нет прекраснее ночного неба в летнюю безоблачную ночь. И ты внезапно понимаешь, что ужастно боишся его потерять, не увидеть больше. И ты просто молча любуешся им, пока есть возможность.
Alfy_Angel Мастер (1484) 15 лет назад
Возникает чувство спокойствия и радости
[Morty] Знаток (425) 15 лет назад
омг.... ну знаешь, притягивает очень, как в полусонном состоянии, если можно это конечно сравнить... вроде бы для глаза это просто светящиеся точки и полумесяц...
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Обмениваюсь энергией.... Вселенная во мне.. . я в ней...