По какой причине человек не может заразиться Короновирусом если был в контакте с зараженным человеком?

Например у моей возлюбленной женщины был обнаружен Ковид. Примерно 2 недели назад когда у нее начала подниматься температура я был с ней в контакте, вплоть до длительных поцелуев. Но теперь ее лечат от этой заразы, а я не заразился.

Был под подозрением, но результат отрицательный.

Значит либо есть антитела, либо вы не восприимчивы к ковиду. Есть определенный процент, в крови которых нет какого то белка, на который крепится вирус. Сейчас уже генетики утверждают, что чаще всего на ИВЛ попадали люди с 2 и 4-ой группами крови, у них ковид принимает более тяжелые формы, а с 1 и 3-ей группой болеют легче, если заболевают.

Иммунитет.

Иммунитет не дал размножаться вирусам

Уже есть антитела. Или просто иммунитет справился. Тоже в семье у сестры все переболели, а сын нет.

У Вас... просто.
ХОРОШИЙ ИММУНИТЕТ.
Японские вирусологи.
Из отряда 271 прививали советским военнопленным чуму и холеру.
Часто... безрезультатно.