Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что нового Вы (наконец) узнали о вирусах, и вообще здоровье с иммунитетом за эти полтора недогода?..

Ёлочкä Зимöї Мудрец (16534), закрыт 4 недели назад
...чего не знали раньше ...когда переносили «на ногах» все H1N1...
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1087364) 2 месяца назад
Не дождётесь правды )
Коммерческая и государственная тайна, понимаешь ))
Остальные ответы
Юля Мудрец (18081) 2 месяца назад
в принципе ничегоьнового
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (153516) 2 месяца назад
Узнал, что на вирусах можно неплохо заработать
Свежий Тёплый Хлебушек Оракул (52821) 2 месяца назад
Что ковид очень плохо передается через поверхности, имхо. В основном контактным способом.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (242855) 2 месяца назад
Привилась. Хожу на работу. В Сочи ездила в отпуск. Спутник. Сделала 2 прививки. Через год- Спутник-лайт. Все хорошо
SkajМудрец (14724) 2 месяца назад
Пока всё хорошо. Я бы не стала утверждать что все хорошо о препарате, ИСПЫТАНИЯ которого еще не закончились. К которому есть куча противопоказаний, вопросов и который в качестве вакцины нельзя использовать в пандемию. В пандемию вообще вакцинация не делается
۞Мудрец (17076) 2 месяца назад
F
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (242855) 2 месяца назад
Вы специалист?
Irina Polyakova, я специалист и поддерживаю точку зрения выше, пролонгированный эффект еще никто не знает, прошло очень мало времени
Семен Просветленный (25743) 2 месяца назад
Я уже переболел и два раза вакцинировался.
*Queen* Искусственный Интеллект (140480) 2 месяца назад
Я знала, что лекарств от вирусов очень мало, но не думала, что настолько все плохо.
Mido MicoИскусственный Интеллект (123001) 2 месяца назад
наш препод сравнивал вирусы с ломом.
"против лома нет приема"
*Queen* Искусственный Интеллект (140480) Mido Mico, ну так и есть, к сожалению.
Евгешка Оракул (55641) 2 месяца назад
Что из за вируса может быть столько паники, запретов и обязательное ношение намордников))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (348065) 2 месяца назад
Нового? Ничего))). Мы с 2014 года ничем не болеем.
n.Искусственный Интеллект (324987) 2 месяца назад
и как вам это удается?
научите!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (348065) n., я не знаю точно. Правильное питание, отсутствие вредных привычек, закаливание и физическая активность. Могу добавить - вегетарианство (15 лет), но вам же это не понравится.
Valge Naine Искусственный Интеллект (207262) 2 месяца назад
Только то, что это очеННо неприятно, когда пропадает нюх...
Прыгаем Искусственный Интеллект (147077) 2 месяца назад
Да ничего особо. Узнала, что маска не защищает нифига от респираторных инфекций, а респиратор защищает (3 месяца маски в соплях, 9 месяцев респиратора как огурец). Узнала много про законодательство, свои права и детские. Пришлось просветиться)) Узнала, как много вокруг реальных баранов. Заметила что много куку среди молодых ((( именно куку. Встретила двоих за ближайшие месяцы в транспорте, вроде не похоже что под кайфом, думаю что им бы поставили диагнозик, если бы они пришли в больничку.
The End of Chapter Мудрец (14622) 2 месяца назад
Что постоянно можно узнавать и узнавать что-то новое. Даже туберкулёз, известный с древности, преподносит новые загадки, что уж говорить о новых вирусах!.. И то, что медицина реально далека от прогресса и шутки медиков о том, что они изолентой чинят текущий водопровод, - не шутки. И что человеческий организм загадочен и совершенен.
Кошмарик Мудрец (10749) 2 месяца назад
Что люди болеют одним и тем же на удивление по-разному, и трудно предугадать, кто как.
Я не говорю о супертолстых или с диабетом, там понятно, что они рискуют сильнее. А сильно болеют и стройные, и на вид здоровые. Фиг знает. Я не болела.
Весна Мыслитель (9860) 2 месяца назад
Перенесла во время беременности, но не было только первое это запахов, недели две, и сильный кашель.
Далее все прошло. Лечения не было конечно, так как уже одной ногой была в роддоме.
Побольше ем зелени и фруктов и овощей..
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16534) 2 месяца назад
Какой тревоги натерпелись, наверное... Дай Бог здоровья Вам и малышу..
Весна Мыслитель (9860) Ёлочкä Зимöй, Все хорошо, спасибо. Малышу уже 10 месяцев;)
Добрый Иван Мастер (2230) 2 месяца назад
Что нельзя жить без масок :)
Mido Mico Искусственный Интеллект (123001) 2 месяца назад
я медицину в рамках общего курса (3 года) изучала в университете. где-то корочка фельдшера валяется. всегда сама интересовалась биологией, антропологией, валеологией.
т. ч. я ничего нового не узнала о медицине.
зато о нашем государстве и геноциде узнала много интересного. но это печальное знание, как понимаете, была бы рада быть в неведении, но реальность такая, какая есть.
Похожие вопросы