VBA! Как исправить ошибку? sub or function not defined. Код в картинках.

Роман Коротков Ученик (213), закрыт 2 года назад
Уже замучился и перечитал. Не могу найти ошибку - пишет: sub or function not defined.
Дополнен 2 года назад
Вторую фотографию можете не рассматривать. Я написал упрощенный код - ошибка та же самая
Дополнен 2 года назад
Будете смеяться: вообщем проблема в том, что я букву e в слове Cells на русском написал.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446557) 2 года назад
Cells не может существовать просто так, это свойство объекта Range, а в приведённом коде он понимается, как неопределённая функция
Роман КоротковУченик (213) 2 года назад
И как дописать?
Алекс Куха Высший разум (446557) Роман Коротков, указать объект
Роман КоротковУченик (213) 2 года назад
Вопрос закрыт!
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 2 года назад
это на Cells он ругается
Роман КоротковУченик (213) 2 года назад
Как исправить?
Evloev Imran Ученик (60) Роман Коротков, предлагаю загуглить в интернете как точно пишется команда, возможно вы её не правильно написали
Evloev ImranУченик (60) 2 года назад
Или не правильно использовали
Роман Коротков Ученик (213) Evloev Imran, Да уже обгуглился....
Evloev ImranУченик (60) 2 года назад
Ну тут без шансов тогда
Александр Кузнецов Знаток (298) 2 года назад
как то так можно написать Application.Cells(), но у Cells - реквизиты еще есть text, FormulaR1C1, Formula, Value2 - в вашем случае Application.Cells(строка, колонка). text = "тратата" - так бы написал для активной книги - страницы