как записать неколько фильмов на один диск???

Анастасия Раевская Ученик (206), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
смотря в каком формате ..
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197863) 15 лет назад
Можно просто скидывая файлы на диск подряд, а можно воспользоваться погой Nero - там и меню можно делать.
Евгений Тимошин Оракул (61265) 15 лет назад
Вопрос не корекно задан, НЕРО возьми и запиши. Вот если ты хочешь с меню и типо 6 в одном под ДВД проигрователь это программы специальные надо...