Политические дебаты
+1Как там венгры? Дожмут ли их извращенцы, заставят ли и их детям навязывать пропаганду гомосексуализма? Все там уже пали.
Венгрия не поддастся на шантаж Еврокомиссии и не отменит запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей, заявил глава МИД Сийярто.
«Мы не пойдём на компромиссы в отношении будущего наших детей», — пояснил он.
Держитесь. Должны же оставаться островки здравого смысла даже в океане безумия.
в россии две беды: дураки и дороги. именно поэтому в россии искренне верят, что кто-то там пропагандирует среди детей лгбт. чуть ли не силком заставляет быть геем/лесбиянкой.
Правильно делают венгры. Нельзя допускать развращения общества.
Очень надеюсь, что нет, не дожмут.
Венгры держатся из последних сил. Их уже раком загнули и трусы сняли дабы воткнуть.... но венгры еще ладошкой прикрыты... но уже эту руку выламывают что бы свободно.... вошло...